В Сеть попали первые снимки памятника Жанны Фриске

Сестра усопшей певицы показала первые снимки памятника артистки.
В Сеть попали первые снимки памятника Жанны Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со дня смерти Жанны Фриске, которая умерла от онкологического заболевания, прошло больше полутора лет. Врачи диагностировали у певицы неоперабельную опухоль головного мозга. Вся страна собирала деньги на лечение артистки, но, к сожалению, спасти ее не удалось. Родители усопшей и ее сестра Наталья через несколько месяцев после гибели Жанны сообщили, что собираются установить памятник на ее могиле, но вскоре разговоры на эту тему были забыты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Наталья сообщила, что она и ее родители уже выбрали скульпторов, которые уже приступили к работе. Скульпторы Левон Манукян и Иван Волков изготовили памятник. Снимки этого произведения уже попали в Сеть. Сестра Жанны отметила, что это не финальный вариант скульптуры. По ее словам, специалисты уже несколько раз вносили корректировки в работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы еще пока не знаем, когда будет готов памятник Жанне. Мы скульпторов не торопим, потому что это все-таки творческий процесс. Уже второй раз переделываем памятник. Сейчас уже гораздо лучше. Глаза похожи», — цитирует Наталью «Комсомольская правда». Скульптура будет установлена на могиле певицы. Родители усопшей артистки подчеркнули, что в процесс изготовления и установки памятника не вовлечен фактический супруг Жанны, телеведущий Дмитрий Шепелев.

Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 07:01
И вы туда же!!!!
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 07:01
Согласна с вами Блонди, совершенно не похоже на Жанну.
Блонди
Блонди 19 Декабря 2016, 04:12
Мне кажется, что памятник далек от идеала. Увидев его я бы ни сразу поняла, что это памятник Жанны. Скульпторам придется еще долго трудиться, чтобы добиться сходство с Жанной. Надеюсь, что у них получится передать красоту Жанны. Жаль, что ее нет в живых. Она была невероятно светлым, добрым человечком. Надеюсь, что близкие ей люди смогут найти общий язык. Это необходимо сделать ради Платона.