В семье Лидии Федосеевой-Шукшиной вновь начался конфликт из-за недвижимости

Мать актрисы Марии Шукшиной уже много лет находится в непростых отношениях с родственниками
В семье Лидии Федосеевой-Шукшиной вновь начался конфликт из-за недвижимости

Лидия Федосеева-Шукшина последние годы находится в натянутых отношениях с близкими родственниками. И все из-за пресловутого квартирного вопроса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь Лидии Николаевны — Анастасия, отсидевшая в свое время в тюрьме за наркотики — до сих пор держит обиду на мать. Младшая Ольга тоже не слишком любит маму — женщина даже писала на нее заявление в полицию из-за квартиры отца — Василия Шукшина.

И только средняя дочь Мария Шукшина сумела сохранить с актрисой близкие отношения. А внучку Аню Лидия Николаевна считает своей самой любимой. Но девушка все же сумела испортить отношения с бабушкой, тайком продав квартиру в Санкт-Петербурге, которую подарила ей Лидия Николаевна.

Новый скандал наметился совсем недавно, когда Федосеева-Шукшина решила переписать свою квратиру в Финляндии на названную дочь, по сути неродную для семьи Шукшиных женщину - Веру Рейникайнен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера живет в Финляндии, и Лидии Николаевне при тако положении дел будет удобно приезжать к ней в гости.

Однако, по словам внучки Ани, Вера не имеет права быть собственником этой квартиры. Теперь Рейникайнен опасается, что девушка продаст эту квартиру также как и ту, что была в Петербурге.

Однако Федосеева-Шукшина уверяет, что квартирой не сможет никто распорядиться, и после ее смерти недвижиомсть достанется дочери Марии.

Фото: Persona Stars
карды программы «Эксклюзив»