В Ростовской области женщина украла куст. Видео с камер стало вирусным

Пользователи Сети выдвигают версии, зачем женщине понадобилось растение.
Теги:
В Ростовской области женщина украла куст. Видео с камер стало вирусным

В Ростове-на-Дону камеры видеонаблюдения возле одного из магазинов зафиксировали, как неизвестная женщина украла декоративный куст. Ролик опубликовали в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и он быстро стал вирусным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На тротуаре установлены две кадки, в одной из которых растет высокий куст, в другой – маленький. Судя по всему, женщина заранее готовилась к воровству, так как шла с пакетом и совком. Однако она смогла самостоятельно вырвать растение из земли, и оглядываясь по сторонам, быстро ушла.

В комментариях к ролику местные жители стали выдвигать различные версии, зачем она это сделала. Некоторые были возмущены поступком пенсионерки, другие же уверены, что в этом ничего плохого.

«Ну вырвала куст, и что? Может, ей нужнее», «Почему все пишут что позор? Позор нашему правительству, что довели бедных стариков до такой жизни! Нет у них денег! Нет! Пенсия маленькая, за квартиру половину отдают. Ну, украла куст, так это на ее совести. Не осуждайте. Ещё неизвестно, что с нами будет в будущем», «Как не стыдно! Люди сажали, заботились, а она пришла и вырвала. Что за люди пошли, потом жалуются, что не красиво в городе», — пишут в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

По данным портала 1Rnd, в полицию уже написали заявление, а правоохранительным органам придется найти женщину.

Фото: Legion Media