«В России такое постоянно»: Никита Пресняков откровенно рассказал о своих болезнях

Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте заговорил о мистическом явлении.
«В России такое постоянно»: Никита Пресняков откровенно рассказал о своих болезнях

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков на свое восьмилетие получил видеокамеру в подарок. Это предопределило судьбу юноши. В 2004 году он поступил в Нью-Йоркскую академию кино, где считалсяодним из самых перспективных студентов. В ВУЗе учили не только режиссерскому мастерству, но и работе оператора, монтажера и звукорежиссера.

Большую часть времени Никита живет в Англии. Однако в связи с женитьбой ему понадобилось больше денег. Молодой человек решил зарабатывать самостоятельно, поэтому прилетел в Москву, где он более востребован. Недавно, например, снял клип для Аниты Цой. Кроме того, 27-летний мужчина пишет музыку и играет в кино.

Преснякова младшего целый год преследуют неприятности, связанные со здоровьем. Зимой он сломал ногу, во время катания на скейтборде.

«Не проходит до сих пор. Все мои летние мечты в плане паркура и скейтбординга не осуществились», — сетует Никита.

А совсем недавно у молодого человека появился сильный кашель, который не исчезает даже после приема лекарств.

«В России так всегда происходит: если я выпиваю холодные напитки, на следующий день у меня начинается ангина. В других странах такого не бывает. В Европе или США спокойно пью холодное и никогда не болею. Я не знаю, как это объяснить. Мистика!» — говорит Никита в интервью с корреспондентами «Собеседника».

никита пресняков
никита пресняков