В России появилось новое устройство от Google — Chromecast

Chromecast подключается к любому телевизору с HDMI-портом, а управляется при помощи смартфона, планшета или ноутбука. Это устройство размером с обычную флешку сделает просмотр видео, фотографий и фильмов гораздо удобнее
Теги:
В России появилось новое устройство от Google — Chromecast
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Chromecast смогут просматривать на телевизионном экране огромную базу видео с сервисов YouTube и Google Play Фильмы, а также прослушивать треки с Google Play Музыки через колонки домашнего кинотеатра или телевизора. Со временем список сервисов и приложений, доступных через Chromecast, будет пополняться и другими партнерами.

В отличие от других устройств для трансляции, Chromecast позволяет работать со своим мобильным устройством в обычном режиме: отправлять и получать почту или общаться в социальных сетях, не прерывая трансляцию на телеэкране. Он совместим с различными платформами: планшетами и смартфонами на базе Android, iPad, iPhone, браузером Chrome для Windows и Mac, а также со многими устройствами Chromebook.

Подключить и использовать Chromecast очень легко. После установки используйте телефон, планшет или ноутбук как пульт управления: приостанавливайте и возобновляйте трансляцию или регулируйте громкость звука. Более наглядно о работе Chromecast расскажет этот видеоролик.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 05:01
что то я такое не встречала
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 05:01
Новые устройства это здорово