«В постели он хорош»: 26-летняя возлюбленная 54-летнего Кая Метова рассказала о жизни с ним

Юная избранница ради своего мужчины готова пойти на серьезные изменения в своей жизни.
«В постели он хорош»: 26-летняя возлюбленная 54-летнего Кая Метова рассказала о жизни с ним

Шесть лет назад в жизни музыкант познакомился с Анастасией, которая стала его настоящей боевой подругой. «Я не ощущаю, что Кай старше меня, потому что он в душе молод, энергичен, да и в постели хорош», — говорит девушка. Разница в возрасте в 28 лет ее ничуть не волнует.

Анастасия научилась ради любимого готовить: «До встречи с Каем я не очень любила и умела готовить. Когда мы стали вместе жить, поняла, что любимого надо каждый день чем-то удивлять. Кай, например, очень любит рыбу. Вчера, например, когда он вернулся с гастролей, я сделала ему стейк из семги и брокколи".

Кай доверяет своей избраннице самое ценное — она первая знакомится с его композициями: «Также он обожает слушать в машине свои песни, особенно в преддверии выхода нового альбома. Обычно всегда спрашивает мое мнение, интересуется, как звучат те или иные композиции».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственное, в чем их взгляды разнятся - это рождение детей. Анастасия пока не хочет обременять свою жизнь заботами о малышах.

«Я говорю ему: "Кай, у тебя уже трое детей, причем первая дочь даже меня старше. Куда тебе еще". А он отвечает: "Ты знаешь, я сейчас повзрослел, поумнел, поэтому хочу еще детей, чтобы уже иначе и более осознанно заниматься их воспитанием", — делится с журналистами Дни.ру возлюбленная Метова. Фото: Personastars