В объятиях Максима Аверина. Мария Куликова опубликовала фотографии со съемочной площадки

Артисты снимаются в главных ролях седьмой части популярного сериала «Склифосовский».
В объятиях Максима Аверина. Мария Куликова опубликовала фотографии со съемочной площадки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Куликова и Максим Аверин в сериале «Склифосовский»

В конце июля Мария Куликова сообщила о возобновлении съемок телесериала «Склифосовский». Ранее вышло шесть сезонов, в ходе которых зрители следили за взаимоотношениями сотрудников больницы и их непростыми рабочими буднями. В январе 2018 года стало известно, что сериал будет продолжен еще на два сезона.

Во вторник Мария Куликова поделилась с поклонниками несколькими кадрами со съемок «Склифосовского», на которых она запечатлена с Максимом Авериным.

Актриса играет роль нейрохирурга Марины Нарочинской, а партнер — ее супруга, заместителя заведующего отделением неотложной хирургии Олега Брагина. На фотографиях Максим Аверин в светлых брюках и джинсовой рубашке нежно обнимает Марию Куликову, одетую в спортивные трико и клетчатую рубашку. «Просто чудесный день», — подписала артистка снимки.

Мария Куликова и Максим Аверин. Галерея из 4 фото (листать стрелкой вправо)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обоих артистов встретили публикацию с большим энтузиазмом: «Ну наконец-то мы дождались! Безумно соскучились», «Очень красивые», «Жду не дождусь новый сезон», «Отличные друзья на долгие года»,

«Любимые наши, Максим Викторович и Мария Григорьевна. Какие же вы классные! Лучшие! Ну просто нет слов. Милые, очаровательные, неповторимые»,

«Больше фоток со съемок, теперь настроение прекрасное на целый день», «Вы такая красивая пара», «Семья Брагиных на выгуле? Прекрасные», «А почему на заднем плане полиция? Это что, опять Брагин что-то натворил?», «Такие классные, как будто семья в реальной жизни» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Куликова и Максим Аверин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Куликова почти 14 лет была замужем за актером Денисом Матросовым. В этом браке актриса родила сына Ивана, которому 22 августа исполнится семь лет. В 2015 году назад супруги объявили о расставании. Денис Матросов остается заботливым отцом и с удовольствием проводит время с Ваней.

После развода Марии поклонники обсуждали ее роман с Максимом Авериным и Андреем Чернышовым. Актриса пояснила, что они с Максимом — просто давние друзья, а с Андреем — коллеги по съемочной площадке.

Максим Аверин окончил театральное училище имени Щукина и попал в труппу театра Константина Райкина «Сатирикон». Роль Олега Брагина в сериале «Склифосовский» принесла актеру всероссийскую славу. Максим предпочитает не обсуждать с журналистами свою личную жизнь. Известно о его коротком романе с актрисой Викторией Романовой, а в 2011 году Аверин признался, что у него есть любимая девушка Татьяна.

Фото: Persona Stars @m.kulikova77 @maximaverin