В Новосибирской области жених изнасиловал на спор школьницу перед собственной свадьбой

Житель села Жуланка вместе с другом надругался над 17-летней девушкой и заснял свои действия на видео.
В Новосибирской области жених изнасиловал на спор школьницу перед собственной свадьбой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В суде Кочковского района Новосибирской области рассматривается уголовное дело по обвинению 22-летнего молодого человека, который изнасиловал школьницу перед своей свадьбой. Инцидент произошел в селе Жуланка. Расследование продолжалось четыре месяца, и СК удалось установить все обстоятельства преступления.

Мужчина и его избранница зарегистрировали свой брак в ЗАГСе, а свадебное торжество запланировали несколькими днями позже. Молодожен устроил «мальчишник», но в дом друзей звать не стал. Парни катались по поселку на «Жигулях и распивали спиртное.

В компанию попала 17-летняя девушка, которой нравился один из друзей жениха. Через некоторое время ее избранник покинул автомобиль, а девушка осталась праздновать. Молодой муж и его 38-летний знакомый начали склонять школьницу к сексу. Она отказалась и выбежала из машины. Мужчины поклялись ей, что не тронут, успокоили, и девушка вернулась в автомобиль, после чего совершили преступление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодожен и его знакомый насиловали школьницу по очереди. Девушка побоялась звать на помочь, поскольку ей угрожали убийством. Преступники зафиксировали все происходящее на видео.

Через несколько дней 22-летнего молодожена задержали практически на свадьбе — торжество так и не состоялось. Оба подсудимых обвиняются в изнасиловании группой лиц несовершеннолетней, соединенном с угрозой убийством, а также в иных действиях сексуального характера. Молодожен и его друг признали вину лишь частично, сообщил «Комсомольской правде» прокурор Кочковского района Денис Кислицын. 22-летний подсудимый уверяет, что принял участие в изнасиловании на спор, поскольку старший приятель «взял его "на слабо".

Молодая жена подсудимого собирается подавать на развод. Сделать это будет непросто, поскольку ее супруг находится под стражей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На память о неудавшемся браке ей остались фото в свадебном платье и короткий пост в соцсети, который она написала до совершения мужем преступления: «Спасибо за прекрасный девишник». Сам обвиняемый опубликовал уже после изнасилования такую запись: «Порой мы теряем того человека, который хорошо относился, любил! Ну, что сделаешь. Это жизнь, и на ошибках учимся!»

Фото: Getty Images