В Москве обокрали вдову Сергея Бодрова

Мошенники украли у вдовы режиссера более полумиллиона рублей.
В Москве обокрали вдову Сергея Бодрова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно телеканал РЕН-ТВ сообщил о мошенничестве, в результате которого вдова Сергея Бодрова-младшего Светлана Бодрова лишилась крупной суммы денег. Как выяснилось, супруге режиссера позвонил неизвестный мужчина, представившийся сотрудником банка, клиентом которого она является, и попросил ее сообщить ему реквизиты ее карты. Эти данные мужчина запросил под предлогом «реструктуризации в банке». Светлана поверила мужчине и продиктовала ему все данные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после этого, со счета вдовы режиссера Сергея исчезло более полумиллиона рублей. Она обратилась в полицию, и в настоящее время проводится доследственная проверка. Как оказалось, подобные случаи являются распространенными, и многие граждане страны уже попадались на такие уловки мошенников. Сама Светлана пока никаких комментариев и заявлений относительно этой темы не делает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 16 лет назад актер и режиссер Сергей Бодров-младший и 23 сотрудника съемочной команды фильма «Связной» погибли в Кармадонском ущелье из-за внезапного обвала ледника с вершины горы. Режиссер и члены его команды официально числятся пропавшими без вести, их тела так и не смогли обнаружить. Сергей прославился ролями в фильмах «Кавказский пленник», «Брат» и «Брат-2», а также в качестве ведущего программы «Взгляд» на канале ОРТ. Как режиссер снял фильм «Сестры» по собственному сценарию. Фильм «Связной» должен был стать второй режиссерской работой Сергея. Бодров был женат на своей коллеге Светлане, вместе они воспитывали двоих детей, младший из которых родился всего за месяц до экспедиции киногруппы в ущелье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ