В Москве избит звезда «Бедной Насти» Даниил Страхов

42-летний артист получил несколько ударов в голову за просьбу не курить.
В Москве избит звезда «Бедной Насти» Даниил Страхов

Звезда сериалов «Бригада», «Бедная Настя и "дети Арбата" Даниил Страхов 31 октября был доставлен в больницу с травмами. 42-летнего артиста избили незнакомые молодые люди, которые шумели и курили под окнами его квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер сделал замечание курильщикам, которое те проигнорировали. После этого Страхов вылил на компанию воду из бутылки.

В ответ незнакомцы набросились на Даниила и нанесли ему несколько ударов по телу и лицу. Как сообщает «Пятый канал», инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения. Актер обратился в больницу, однако отказался от комментариев по поводу случившегося.

Художественный руководитель Театра на Малой Бронной Сергей Голомазов сообщил корреспонденту портала StarHit, что Даниил Страхов не пострадал и сейчас уехал на запланированные гастроли в Нижний Новгород. По словам Голомазова, ситуация ограничилась словесным конфликтом, а драки не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Впоследствии выяснилось, что один из нападавших на Страхова — сын бывшего военного атташе посольства Италии в России.

Инцидент произошел во дворе дома в столичном Электрическом переулке, где находится квартира артиста. Соседи Даниила Страхова рассказали, что актер как старший по дому активно борется с курением в неустановленных местах. Эта активность нередко становится причиной его конфликтов с жильцами и их гостями.

Даниил Страхов родился в Москве. Отец будущего артиста – филолог, а мать – психотерапевт. Поступив в Школу-студию МХАТ, Даниил через год перевелся в Театральное училище имени Б.Щукина. Актер сыграл более 50 ролей в фильмах и сериалах. Востребован Страхов и на театральной сцене. С 2009 года он входит в труппу Московского драматического театра на Малой Бронной. Даниил Страхов женат на актрисе Марии Леоновой.

Фото: Persona Stars

@daniil_strahov_art