«В хорошие руки попал»: Александр Малинин выглядит лучше, чем 20 лет назад, считают подписчики

Брак Эммы и Александра Малининых можно назвать одним из образцовых союзов среди эстрадных исполнителей.
«В хорошие руки попал»: Александр Малинин выглядит лучше, чем 20 лет назад, считают подписчики

Популярный в 90-х годах певец и сегодня не сидит без дела. Он постоянно гастролирует и дает концерты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Его энергия бьет через край и немаловажную роль в этом сыграла его супруга Эмма, которая не имеет, кстати, никакого отношения к искусству в целом и к эстраде — в частности.

Несмотря на то, что певец этой весной стал в третий раз дедушкой, он выглядит моложе своих лет и мало кто верит, что ему через две недели исполнится 60 лет.

Благодаря любимой работе и заботливой супруге, с которой певец живет уже 28 лет, Александр чувствует себя прекрасно. Он не страдает лишним весом, поскольку за его питанием следит персональный медработник. Этот медик «по совместительству» является женой артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Малинина крепкая семья, в которой есть уже двое почти взрослых 18-летних близнеца — Фрол и Устинья, а также Антон — сын Эммы от предыдущего брака. певец усыновил Антона и очень любит его детей, то есть своих внуков. Дочь пошла по папиным стопам и стала певицей.

На днях артист опубликовал в своем Instagram-блоге фотографию, наглядно демонстрирующую то, как изменился Малинин за последние два десятилетия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото, сделанное на заре карьеры певца, показывает, как Малинин стал из юноши мужчиной.

«В хорошие руки попал», «Не узнать — так похорошел», «Сейчас намного симпатичнее», — пишут под постом поклонницы. Фото: @alexandr_malinin