«В этой ситуации нужно определенное мужество»: Лев Лещенко раскрыл детали развода с первой женой

Артист рассказал о том, при каких обстоятельствах встретил свою нынешнюю жену Ирину Багудину.
«В этой ситуации нужно определенное мужество»: Лев Лещенко раскрыл детали развода с первой женой

Мало кто знает, что певец Лев Лещенко до встречи со своей нынешней женой Ириной, был женат. Причем, брак оказался неудачным для обоих супругов и стоил болезненного развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С первой женой Аллой Абдаловой артист прожил в браке 10 лет, но их он не считает счастливыми: на протяжении всей совместной жизни супруги то сходились, то расходились. И предпринимали множество попыток сохранить брак, но все они оказались тщетными.

Лев Лещенко с супругой Ириной
Лев Лещенко с супругой Ириной
Persona Stars

С Ириной Лещенко познакомился, будучи на гастролях в Сочи. Несколько дней Лев Валерьянович провел со своей новой знакомой, когда решил, что нужно разводиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я решил не откладывать неприятный разговор в долгий ящик, а прямо из аэропорта, где оставил Ирину, направился в Сокольники к Алле. Но вот щелкает замок, и Алла открывает дверь. Абсолютно без эмоций она выставила два моих чемодана на лестничную площадку и сказала: "Забирай свои вещи. Прощай, Лева". И захлопнула дверь. Видимо, доброжелатели уже сообщили ей все подробности моих сочинских гастролей», — рассказал Лещенко.

С Багудиной Лев Валерьянович счастлив уже 40 лет. И, несмотря на то, что пара так и не смогла иметь детей, каждый день артист спешит домой, чтобы увидеть свою жену.

«Я помню, как Ирина положила свою тонкую руку на мою, взглянув на меня своими теплыми глазами. Это был тот самый момент, который разъяснил мне все: это мой человек, умный, чуткий и, да, очень красивый», — признался артист.

К слову, Лев Валерьянович не устает повторять, что Ирина – его настоящая любовь, за которую он благодарит Бога.

Фото: Persona Stars