«В душе все та же школьница»: Ксения Бородина опубликовала архивное фото

Телеведущая восхитила поклонников детским снимком
«В душе все та же школьница»: Ксения Бородина опубликовала архивное фото

Накануне у большинства школьники прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. К событию не остались равнодушны многие отечественные звезды, среди которых оказалась и телеведущая Ксения Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость опубликовала на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок из детства, на котором предстала в образе первоклассницы.

Поклонники пришли в восторг от снимка и отметили, что детское фото Ксении – доказательство того, что дочери Маруся и Тея больше похожи на маму, чем на папу:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Очень похожа на Марусю», «Маленькая Тея», «Тея мамина, а я думала – папина. Ошиблась».

Кроме того, подписчики отметили, что снимок наглядно демонстрирует, что Бородина не прибегала к услугам пластического хирурга, хотя до этого в Сети активно обсуждали внешность телезвезды.

Примечательно, что в середине августа Ксения уже публиковала свое детское фото рядом со снимком дочери Теоны. И тогда поклонники также отметили сходство девочки с матерью.

Что касается, воспитания дочери, то, несмотря на загруженный рабочий график, Бородина старается дать малышке как можно больше знаний. Например, в 2,5 года Тея наизусть знает стихотворение Корнея Чуковского «Краденое солнце».

Фото: @borodylia