«В девушке должна быть "крокодилинка": Алена Апина объяснила, чем ей не нравится Ольга Бузова

Опытная артистка не считает начинающую певицу достойным представителем эстрады и рассказывает, почему она такого мнения о ней.
«В девушке должна быть "крокодилинка": Алена Апина объяснила, чем ей не нравится Ольга Бузова

Недавно Апина принимала участие в съемках видео, приуроченного к презентации сериала «90-е. Весело и громко» на СТС. Ситком рассказывает о временах перестройки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сериале рассказывается о перипетиях судеб гитаристов Василия и Павла, студентки Жени, десантника Боба и преподавателя классического вокала Птицына, которые решили создать рок-группу.

Алена призналась на съемочной площадке, что у нее нет никакого желания быть похожей на телеведущую Ольгу Бузову. У звезды 90-х вряд ли получится, по словам самой артистки, быть настолько идеальной. Но как говорит Апина, она и не ставит перед собой такую цель, поскольку ей было бы скучно в таком образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В девушке должна быть "крокодилинка", которая цепляет, иначе становится тоскливо и глянцево. Нужно эти крючочки оставлять в своем образе, музыке, стиле и во всём, что делаешь», — цитирует Алену Апину портал «СтарХит» со ссылкой на пресс-службе телеканала СТС.
Фото: Personastars