«В бабушку пошел»: певица Екатерина Семенова показала внука-школьника

57-летняя артистка заметно похудела и похорошела после развода с актером Михаилом Церишенко.
«В бабушку пошел»: певица Екатерина Семенова показала внука-школьника
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Семенова в начале 2018 года пережила тяжелый развод со вторым мужем. 57-летняя певица с головой погрузилась в работу, начала записывать новые песни и чаще выступать перед публикой. Поклонники отметили, что Семенова похудела и похорошела после развода.

В среду Екатерина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкие совместные снимки с единственным внуком. Девятилетний Матвей — всегда желанный гость в доме певицы.

«Погулял Матвей с папой под дождем, а теперь у бабушки последнюю майку отобрал», — шутливо подписала артистка снимки. Вскоре Екатерина опубликовала забавный видеоролик, где ее внук с серьезным видом торжественно клянется никогда не жениться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Семенова с внуком Матвеем

Пользователи Сети с большим интересом встретили публикацию: «Бабушка всё внуку отдаст», «Такие яркие, тёплые и уютные моменты. А особенно после летнего дождика к бабушке под крыло, что может быть волшебнее», «Для внука можно отдать последнюю рубашку», «В бабушку пошел» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерину Семенову рассмешил один из комментариев: «Катюничка, солнышко ты наше! Любим тебя! А Матвей-красава! Это сын Димы?». Певица ответила вопросом: «Стесняюсь спросить, а какого Димы», — поскольку ее единственного сына зовут Иван.

Певица так развеселилась, что зачитала на камеру этот комментарий поклонницы. Матвей в ролике сердито сообщил, что его «разозлило» приписывание ему в отцы неведомого Димы. Подписчики поддержали шутку: «Без всяких ДНК мы подтверждаем, что Матвей — это сын Ивана», «А ведь и найдутся Димы», «Вот так и рождаются слухи», «Вчера была песня с Димой, сегодня уже сын. Как у вас все шустро, быстро происходит».

Клятва внука Екатерины Семеновой — не жениться никогда
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Семенова с 1984 по 1992 годы была замужем за композитором и музыкантом Андреем Батуриным. Единственный сын певицы Иван родился в 1985 году, а девять лет назад звукорежиссер подарил артистке внука Матвея.

В январе 2018 года Екатерина развелась после 25 лет брака с Михаилом Церишенко. Супруги были вместе с 1992 года и считались одной из самых крепких и счастливых пар шоу-бизнеса.

Причиной развода стала измена — роман мужа Екатерины на стороне продолжался более двух лет. Певица отказалась от раздела имущества, нажитого в браке: «Я все ему переписала. И машину, и мотоцикл, и дачу», — признавалась артистка Татьяне Устиновой в программе «Мой герой».

Фото: Persona Stars @semka0701_official