В Англии у разнорасовой пары родились двойняшки с разным цветом кожи

В Великобритании у разнорасовой пары родились совершенно непохожие друг на друга девочки-двойняшки: одна темнокожая с карими глазами и черными кудрями, а вторая белокожая со светлыми волосами и голубыми глазами.
В Англии у разнорасовой пары родились двойняшки с разным цветом кожи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Великобритании в семье 20-летней Ханны и 24-летнего Кайла произошло радостное событие. Молодые люди впервые стали родителями. У пары родились двойняшки — две сестры, которые своим появлением на свет удивили абсолютно всех. Дело в том, что малышки совершенно разные: одна темнокожая с карими глазами и черными кудрями, а вторая — белокожая со светлыми волосами и голубыми глазами. Причиной этого редкого явления послужил тот факт, что родители девочек являются представителям разных рас — Ханна европейка, а у Кайла африканские корни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое время молодые родители стеснялись гулять с детьми в общественных местах из-за большого количества вопросов от окружающих, которые интересовались — действительно ли малышки являются родными сестрами. Многие, узнав правду, подозрительно перешептывались за их спинами и с уверенностью утверждали, что такого не может быть, и пара скрывает от всех факт усыновления ребенка. Но вскоре Ханна и Кайл решили, что не будут расстраиваться и обращать внимание на критические рассуждения посторонних людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам новоиспеченных родителей, они сами были невероятно удивлены тем, что на свет появились такие разные двойняшки. «Когда я родила девочек, мой бойфренд не мог поверить свои глазам, да и я тоже», — призналась молодая мама прессе. Сейчас Ханна и Кайл живут полной жизнью, выходят на прогулку вместе с детьми, не стесняясь озадаченных взглядов прохожих. Малышки прекрасно ладят друг с другом и начинают капризничать, даже если их разлучают всего на несколько минут.

Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2015, 10:11
Как здорово получилось копии родителей:) счастья и здоровья крепкого малышкам, а родителям терпения, потому что и одного ребенка трудно воспитывать и вов сём удовлетворять его потребности, а им теперь всю жизнь воспитывать двое девочек:) ой как же это трудно!