В Англии родился Муромец

В Великобритании на свет появился ребенок-гигант, чей вес зашкаливает за шесть килограмм.
В Англии родился Муромец

В Великобритании на свет появился ребенок-гигант, чей вес зашкаливает за шесть килограмм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Теперь родителям Гарри проходится срочно менять заранее купленные комбинезончики и распашонки — эта одежда для такого исполина уже мала. Гарри вполне подходит гардероб шестимесячного малыша, хотя ему всего несколько дней от роду. Его маме Шэрон Нидам, у которой уже есть пятеро детей, пришлось проводить кесарево сечение, ведь по-другому малыш никак не проходил.


Шэрон оставалась в сознании во время операции, ее сжимал за руки партнер и отец ребенка Пол Кроссленд. Когда акушерка показала им малыша, то оба родителя лишись дара речи от изумления.


«Мне даже сначала показалось, что нам показывают какого-то другого ребенка, — вспоминает Шэрон. — Ведь за день до этого мы делали замер роста, и нам врачи сказали, что сын будет весить около трех с половиной кило». Впрочем акушерка была шокирована не меньше, она еще никогда не держала в руках такого тяжелого ребенка. А в клинике другие мамы отказывались верить в то, что это новорожденный малыш. Они думали, что его доставили сюда через несколько месяцев после родов в связи с каким-нибудь расстройством.


Теперь гордые родители Гарри стали знаменитыми на всю Англию.
Источник: News Yahoo
Fotolia/PhotoXPress.ru