«В 48 тоже можно!» Певица Мэрайя Кэри похудела на 20 кг

Для этого ей пришлось пойти на серьезную жертву.
«В 48 тоже можно!» Певица Мэрайя Кэри похудела на 20 кг
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Причиной фурора, который произвела певица, стала ее «новая» внешность. В прошлом году она подверглась резкой критике за то, что прибавила в весе и ее с трудом поднимали во время шоу два танцора.

Мэрайя рассказала своей приятельнице, что ей удалось избавиться от 20 килограмм. К сожалению, все обычные методы, к которым прибегала певица, не давали необходимых результатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэри испробовала всевозможные диеты, но вес прибывал катастрофически быстро. Возможно сказалось и биполярное расстройство, из-за которого организм стремился запастись энергетическими ресурсами, постоянно пребывая в «эмоциональных качелях».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поскольку все попытки избавиться от лишних килограммов оказались тщетны, певица пошла на крайние меры. Она решилась обратиться к хирургам и те предложили ей «рукавную гастропластику».

Кэри все же пришлось подключить диету с высоким содержание белков: лосося с каперсами и морепродукты. А все, что содержит сахар она удалила из своего рациона. Но сейчас, благодаря операции по уменьшению объема желудка и изменению рациона питания Мэрайя выглядит на 20 лет моложе и чувствует себя так же.

Фото: @mariahcarey