Узнайте Формулу Рукоделия

В Сокольниках пройдет международная выставка-продажа «Формула Рукоделия».
Узнайте Формулу Рукоделия

В Сокольниках пройдет международная выставка-продажа «Формула Рукоделия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


С 4 по 7 марта «Новый очаг» примет участие в выставке-продаже «Формула Рукоделия». Вас ждет множество полезных и интересных мастер-классов по рукоделию от преподавателей Института Нового очага.

Представьте себе, что на территории одной выставки вы найдете все, что может порадовать любителей ручной работы! V Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия» — это увлекательные мастер-классы по всем видам ручного творчества, яркие и интересные акции, конкурсы и лотереи, море новинок — и атмосфера настоящего праздника!


Многие рукодельницы признаются, что с нетерпением ждут каждую выставку — на ней можно не только купить все, что нужно для творчества и хобби, но и увидеть, что создали другие мастерицы, поделиться опытом, приобрести друзей и просто отлично провести время.


Маленьким посетителям также не придется скучать — их ждут самые разные акции и мастер-классы, ну а для сильного пола посещение выставки — прекрасная возможность купить оригинальный и полезный подарок любимым женщинам к 8 Марта.


И обязательно посетите мастер-классы «Нового очага»!

Подарите себе праздник — отдохните с пользой!


Выставка пойдет с 4 по 7 марта в КВЦ «Сокольники».


Ждем всех по адресу: 5-й Лучевой просек, д. 7, КВЦ «Сокольники», павильон №2


Подробнее о выставке читайте здесь.