«Узнала только по глазам!» Лариса Гузеева опубликовала стройное фото из молодости

Осиная талия и сияющая улыбка — такой телеведущую никто из поклонников увидеть не ожидал.
«Узнала только по глазам!» Лариса Гузеева опубликовала стройное фото из молодости

Лариса Гузеева давно и прочно занимает место одной из главных свах страны. Передача «Давай поженимся» бьет все рекорды по просмотрам, а число подписчиков на страничку телеведущей в сети растет с каждым днем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все давно привыкли к строгой и элегантной внешности Ларисы: темные прямые волосы, женственная фигура в классических нарядах, никакой фривольности и заигрывания с подписчиками экстравагантными мини или глубоким декольте.

Ведущей 59 лет, она вырастила двоих взрослых детей: 26- летнего Георгия от второго супруга и 18-летнюю Ольгу от нынешнего мужа Игоря Бухарова и сейчас наслаждается работой и личной жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Лариса начала показывать своим подписчикам архивные фото из своей молодости, что логично, ведь в ту пору не существовало интернета, и эти кадры могли видеть всего несколько близких людей.

Такие фотографии всегда имеют живой отклик у аудитории, ведь интересно видеть, каким был кумир 20-30 лет назад, что изменилось, а что — осталось таким же, как в юности.

Вчерашнее архивное фото Ларисы Гузеевой произвело фурор на страничке телеведущей. Она опубликовала кадр, в котором стоит, заведя руки за спину и широко улыбается на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На знаменитости голубое бархатное платье с глубоким вырезом, шея украшена декоративным крестом, волосы убраны назад, а лоб скрывает модная в то время челка. Яркая помада и горящие глаза дополняют этот блистательный кадр.

«Конец девяностых. Чужой человек. Как выжили?...»
подписала фото телеведущая

Снимок потряс поклонников Ларисы, ведь такой молодой и сияющей юной девушкой они ее еще не видели:

«Вы Лариса, здесь точеная фарфоровая статуэточка», «Такая энергетика от Вас идет», «На Понаровскую похожа», «Узнала только по глазам», «Это же надо такое обаяние...», — написали поклонники телеведущей.