«Уже сам ходит!» Дмитрий Маликов выложил фото с годовалым сыном

49-летний музыкант показал свою прогулку с подросшим Марком.
«Уже сам ходит!» Дмитрий Маликов выложил фото с годовалым сыном

Дмитрий Маликов и его супруга Елена в январе прошлого года вновь стали родителями. Их сына Марка выносила и родила в Санкт-Петербурге суррогатная мать. Звездные супруги присутствовали на родах и взяли малыша на руки в первые минуты его жизни. 49-летний артист признается, что рождение Марка стало для него одним из самых счастливых событий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист перестроил плотный рабочий график, чтобы предусмотреть время для общения с сыном.

Дмитрий приучает малыша к хорошей музыке, играет с ним и мечтает отдать в секцию шахмат. Недавно Маликов опубликовал фотографию с прогулки, на которой запечатлен вместе с Марком. Музыкант держит мальчика за руку, а тот серьезно и задумчиво смотрит вдаль. «Маленькие дети, они ангелы», — подписал кадр певец.

Дмитрий Маликов с сыном Марком

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию, адресовав Дмитрию и Марку теплые искренние слова: «Все верно! Так и есть! Счастья и здоровья Вам и Вашему ангелочку», «Счастливый папа — счастливый малыш», «Какой хорошенький», «Уже сам ходит», «Замечательный малыш», «Дима, вам так идет. Вы молодой папа», «Боже мой, какой сладкий малыш», «Дмитрий, вы такой счастливый, просто светитесь», «Просто красавец, весь в папу, удачной ему дороги по жизни! А папочка будет рядом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий и Елена Маликовы с сыном Марком

Дмитрий Маликов с 1992 года счастлив с Еленой Изаксон (Маликовой). Несколько лет пара прожила в гражданском браке, а после рождения в 2000 году дочери Стефании узаконила свои отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий удочерил дочь Елены от первого брака. В 2016 году Ольга Изаксон подарила супругам внучку Анну.

Старшая дочь музыканта Стефания в 2017 году окончила школу, успешно сдала ЕГЭ и поступила на факультет журналистики в МГИМО. Девушка два года встречалась с сыном бывшего губернатора Тульской области Леонидом Груздевым, но недавно сообщила о расставании с ним.

Дмитрий Маликов с женой Еленой

Фото: Persona Stars; @dmitriy_malikov