«Уже ничего не исправить»: Юлия Савичева объяснила, почему она против татуажа бровей

32-летняя певица призвала поклонниц к естественности и натуральности.
«Уже ничего не исправить»: Юлия Савичева объяснила, почему она против татуажа бровей

Юлия Савичева успешно совмещает концерты, гастроли, запись новых композиций и воспитание полуторагодовалой дочери Анны. 32-летняя певица охотно общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится размышлениями на актуальные темы. Недавно артистка поделилась мнением о популярной косметической процедуре – татуаже бровей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Считаю это ужасно некрасивым. Во-первых — сразу бросается в глаза, брови выглядят ненатурально за счет цвета, яркости и формы.

Во-вторых — я знаю, как больно делать татуировки на теле, и даже не представляю, как же больно делать подобное на лице. И главное, после этой процедуры уже ничего не исправить», — отметила Юлия. Певица дополнила, что считает более разумным подобрать подходящие средства макияжа, нежели терпеть боль и «весьма сомнительный результат». Артистка призвала девушек к натуральности, дополнив, что именно она сейчас в тренде.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на высказывание Савичевой. Одни поклонницы поддержали певицу: «100% это выглядит отталкивающе», «Полностью согласна. Все ненатуральное отвратительно выглядит и бросается в глаза», «Некоторые вообще выглядят как клоуны с бровями и губами... неужели они сами не понимают, что это смешно?» Другие подписчицы возразили Юлии: «У меня, например, одна бровь ниже другой и асимметрично растёт, татуаж спас», «У каждого есть право делать то, что они хотят, со своим телом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Савичева 15 лет счастлива в браке с композитором Александром Аршиновым. Супруги сыграли свадьбу в октябре 2014 года. 14 июля 2017 года артистка родила в Португалии дочь Анну. Юлии удалось стать матерью лишь со второй попытки – первая беременность закончилась выкидышем. Супруги скрывают девочку от глаз публики и не выкладывают в Сеть ее фотографии.

Юлия Савичева и Александр Аршинов

Фото: Persona Stars; @yuliasavicheva