«Уже нет смысла скрывать». Жена Марата Башарова прокомментировала их расставание

Елизавета Шевыркова откровенно рассказала о насилии в семье
«Уже нет смысла скрывать». Жена Марата Башарова прокомментировала их расставание

Третья супруга актера Марата Башарова — Елизавета Шевыркова — выступила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с заявлением. Женщина приняла решение развестись с Маратом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета поделилась с подписчиками своего микроблога подробностями жизни с актером. Женщина призналась, что выходила замуж по большой любви и поначалу полностью доверяла супругу. А в истории с избиением бывшей супруги не верила, считая эти сообщения лишь слухами.

Тем не менее, с побоями столкнулась и Елизавета, которая все же стала заявлять на мужа в полицию, считая, что он исправится ради семьи и ребенка.

"Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви. Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни это наш сын Марсель. Ради него надеюсь ,что мы сохраним хорошие, дружеские отношения", - разоткровенничалась Шевыркова.

Стоит отметить, что сам Марат Башаров лишь однажды прокомментировал сообщения в СМИ об избиении супруги. Артист сказал, что все это слухи, над которыми они с супругой лишь посмеиваются. 

В июле 2016 у Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой родился сын Марсель, а спустя год пара официально зарегистрировала брак. В декабре прошлого года Елизавета попала в больницу с трамвой носа. Брат женщины сообщил, что Марат ударил ее. Однако Шевыркова отказалась проходить освидетельствование и заявлять на мужа в полицию. Оказалось, это не единственный случай насилия со стороны Башарова. Годом ранее Шевыркова обращалась к медикам той же больницы с травмой руки.

Фото: @elizavetabasharova