«Уже неприлично»: 48-летняя Эвелина Бледанс опубликовала снимки в купальниках

Артистка поделилась с поклонниками серией новых снимков в бикини, сделанных во время ее отдыха на Бали.
«Уже неприлично»: 48-летняя Эвелина Бледанс опубликовала снимки в купальниках
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале осени прошлого года стало известно о разводе 48-летней Эвелины Бледанс и Александра Семина. Артистка рассказала об этом в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», в студии которого она со слезами на глазах впервые призналась, что уже год не живет с мужем и развелась с ним. Знаменитость пояснила, что Семин не уходил от нее к другой женщине и не изменял ей. По ее словам, они с Александром расстались из-за того, что прошли романтические чувства.

А бывший муж Эвелины отметил, что между ними всегда был другой человек, имея в виду зрителя. Мужчина заявил, что их брак распался из-за чрезмерной публичности. «Мне сложно говорить о нас в прошлом времени. Ребенок у нас особенный, и брак был особенный, с синдромом. Между нами всегда стоял другой человек, и имя ему "зритель". Наибольшее удовольствие, максимальную радость Эвелина получала все-таки от работы», — сообщил Александр.

После развода и без того активная жизнь Эвелины стала еще более насыщенной и яркой. Она начала больше работать, сниматься в телевизионных проектах и откровенных фотосессиях, посещать светские мероприятия и наслаждаться жизнью. Недавно она отправилась на отдых на Бали. Артистка поделилась с подписчиками серией снимков в откровенных купальниках и бикини, подчеркнувших ее идеальные формы. Эвелина сопроводила эти фото комментарием-рассуждением на тему того, что ее часто упрекают в несоответствии ее одежды ее возрасту.

«Помню-помню про возраст, и что уже неприлично, и что надо всё закрыть и закрыться. Но, как-то не выходит у меня южный отдых без этого. И фоткам в купальнике быть и в этот раз. Привезла целый пакет и собираюсь вам показывать. Кто из злобных тёть — пишите разъяренные комменты, а мои хорошенькие по‑хорошенькому. И кстати, хочу всё-таки прояснить этот вопрос: как по‑вашему, какой возраст запрещает фото в купальниках?» — написали Бледанс (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Поклонники начали дискутировать на поднятую актрисой тему, но большинство из них сошлось во мнении, что женщина может носить откровенную одежду до тех пор, пока ей позволяет фигура.