Уже большая! Пуговка из «Папиных дочек» примет участие в шоу «Танцы со звездами»

14-летняя актриса примет участие в десятом сезоне шоу «Танцы со звездами». Партнером артистки станет танцор Владислав Кожевников.
Уже большая! Пуговка из «Папиных дочек» примет участие в шоу «Танцы со звездами»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки», сыгравшая маленькую героиню по имени Пуговка, 14-летняя Екатерина Старшова показала поклонникам, что уже выросла из этой роли. После участия с популярном ситкоме юная актриса была занята в различных театральных постановках, но судя по всеми, она стремиться к другой цели. Екатерина родилась в семье фигуристов Елены Михайловской и Игоря Старшова, пример которых стал для артистки вдохновляющим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая Пуговка каждый день по восемь часов занимается на льду, чтобы в будущем попасть в сборную страны по фигурному катанию. Кроме того, она участвовала в Международном детском конкурсе танцев на льду в Париже, где заняла второе место. А недавно стало известно, что Старшова снимется в юбилейном десятом сезоне популярного шоу «Танцы со звездами» на телеканале Россия. Партнером юной артистки станет танцор Владислав Кожевников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз организаторы программы решили не вводить ограничения по возрастному критерию, поэтому между некоторыми звездными участницами проекта и юной Екатериной разница в возрасте будет достигать 40 лет. Согласно объявленным спискам, в новом сезоне на паркет выйдут Ирина Безрукова, Алена Яковлева, Нелли Уварова, Тимур Батрутдинов, Александра Урсуляк, Алиса Гребенщикова, Даниил Спиваковский и американский борец без правил Джеффри Уильям Монсон, который будет танцевать в паре с Марией Смольниковой.

Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Будем ждать!
Парижанка
Парижанка 29 Июля 2016, 06:07
Умничка! ЯЧ думаю у нее большое будушее. Желаю ей успехов!
Alina
Alina 27 Февраля 2016, 10:02
хорошенькая девочка!
Леди Совушка
Леди Совушка 17 Февраля 2016, 10:02
А я за нее буду болеть! Всегда восхищаюсь девочки которые дают повод родителям для гордости и которые продолжают славу своих родителей! Так что она прежде всего сама очень большая умничка, и она реально работает над собой и делает все для того, чтобы ее имя и фамилия ассоциировались с ней, а не со шлейфом ее родителей. Девушки, которые не бояться участвовать в таких проектах у меня вызывают глубь чашек уважение! Потому что они умеют делать акценты на том, на чем нужно и им удается все это привносить в свою жизнь:)