«Уже 60?» Новое фото Елены Цыплаковой восхитило поклонников

Ирина Розанова поздравила народную артистку России с юбилеем и выложила совместный снимок.
«Уже 60?» Новое фото Елены Цыплаковой восхитило поклонников

13 ноября народной артистке России Елене Цыплаковой исполнилось 60 лет. Актриса прославилась в 15 лет, сыграв главную роль в картине «Не болит голова у дятла». Ее Зося в «Школьном вальсе», служанка Кэтти в «Д’Артаньяне и трех мушкетерах», Катя Боброва в «Мы из джаза» запомнились миллионам зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тяжелые проблемы со здоровьем после малярии закрыли Елене Октябревне путь к ролям в кино, однако Цыплакова успешно реализовалась в режиссуре.

В день юбилея актрисы Ирина Розанова выложила фотографии с торжества, от души поздравив коллегу и подругу: «Ленок! Нам года не беда. Поздравляю». Чуть позже артистка опубликовала еще один кадр с праздника, на котором Цыплакова и Розанова запечатлены в компании Виктора Мережко и Дмитрия Харатьяна.

Елена Цыплакова и Ирина Розанова

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию новых снимков Елены Цыплаковой. Подписчики отметили, что артистка прекрасно выглядит: «Какая она тёплая, классная, наша», «Прекрасная Елена», «Все так же улыбка, тот же озорной взгляд», «Леночка Цыплакова! Улыбка всё та же. Красавица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники от души поздравили Елену Цыплакову с юбилеем:

«Оставайтесь всегда такой же обаятельной, милой, привлекательной и красивой женщиной, талантливой и мудрой актрисой. Здоровья... благополучия, долголетия... всех благ. Пусть все мечты сбудутся» «Оставайтесь такой же красивой и любимой», «Мира, любви и творческого подъёма» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виктор Мережко, Ирина Розанова, Елена Цыплакова, Дмитрий Харатьян

Первый брак Елены Цыплаковой с коллегой по Малому театру продлился меньше года. В 1984 года актриса собиралась выйти замуж второй раз (ее первый брак с коллегой по Малому театру продлился меньше года). Незадолго до свадьбы Елене сделали экстренную операцию, последствия которой оказались непоправимыми:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У меня нет детей, так как операции, которые я перенесла, лишили меня возможности иметь ребенка», — рассказывала актриса.

Второй муж Цыплаковой знал, что у нее не может быть детей, но не считал это проблемой. Тем не менее, через несколько лет брак распался. После развода Елена долго думала, что больше не создаст семью. Однако в 2005 году актриса вновь вышла замуж – в 46 лет. С Павлом Щербаковым Елена познакомилась случайно. Узнав, что живут в соседних домах, артисты подружились, а потом поняли, что любят друг друга. В 2008 году супруги обвенчались.

https://www.instagram.com/p/BqHAQ24Fco6/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Роли Елены Цыплаковой в кино

Фото: Persona Stars

@rozanovairina2017

@ivan.sadovnikov