«Ужасный фотошоп»: новое фото 64-летней Любови Успенской разочаровало подписчиков

Певица продемонстрировала новый образ для своего видео и подверглась критике пользователей Сети.
«Ужасный фотошоп»: новое фото 64-летней Любови Успенской разочаровало подписчиков

Любовь Успенская выступает на сцене более сорока лет. Артистка тщательно следит за внешностью, восхищая поклонников стройной фигурой и моложавым лицом. Однако новое фото 64-летней певицы вызвало неоднозначную реакцию пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Залмановна выложила снимок, на котором она запечатлена в черном кружевном платье с обнаженной спиной. Яркий макияж и прямые волосы без привычных локонов дополнили преображение певицы.

«Поработали над новым образом , готовимся к съёмке нового видео Значит пора, несмотря на тяжёлый период в моей жизни, нужно продолжать работать, и верить в хорошее, а работа мой лучший доктор», — подписала кадр Успенская.

Большинство поклонников восхитилось новым образом артистки: «А как по-вашему должна выглядеть настоящая женщина, когда ей трудно?.. Именно так! Лучше всех! Красиво! Молодо! Свежо», «Как круто вы преображаетесь, годом за годом все красивее», «Просто бомба! Слов нет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, некоторые подписчики посчитали кадр неудачным. По их мнению, певица злоупотребила фоторедакторами и пластической хирургией:

«Ужасный фотошоп», «Зачем так неестественно плющить певицу с талантом», «Мастер-фотошопа, спина и плитки поехали», «Глаз уже не видно! Так натянута кожа лица», «Стали похожи на азиатку», «Пластикой вся обработана», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Любовь Успенская с 1989 года замужем за бизнесменом Александром Плаксиным. Двое ее сыновей-близнецов от первого брака с Виктором Шумиловичем скончались вскоре после рождения. Впоследствии певица была замужем за Юрием Успенским, чью фамилию носит на сцене до сих пор, и Владимиром Лисицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лишь в четвертом браке артистке удалось познать радость счастливого материнства – в 1989 году родилась ее единственная дочь.

29-летняя Татьяна несколько лет прожила в Центральной Америке, но недавно мать привезла ее в Европу. «11 сентября моя дочка Танечка упала с велосипеда в Коста Рике, в результате чего сломала челюсть с двух сторон и потеряла 5 зубов. После двух сложных операций мы много чего переоценили — а в первую очередь значение истинной красоты», — рассказала недавно артистка в своем блоге.

Любовь Успенская с дочерью Татьяной

На эту тему: Дочь Любови Успенской сломала челюсть на Коста-Рике. После этого мама постригла ее налысо

Фото:

@uspenskayalubov_official