«Ужасно выглядит»: Полина Гагарина поделилась снимком с китайской процедуры

Поклонники считают, что певица выбирает слишком болезненные методы сохранения красоты и здоровья
«Ужасно выглядит»: Полина Гагарина поделилась снимком с китайской процедуры
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С плотным графиком концертов и репетиций Полина Гагарина крайне ограничена во времени и не может позволить себе длительные бьюти-процедуры и вдумчивые тренировки. Тем не менее звезда успевает ухаживать за собой и своей фигурой. Последнее увлечение певицы — акупунктура.

Полина опубликовала в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором продемонстрировала все прелести иглоукалывания — акупунктурные иглы усыпали лицо и голову Гагариной.

Устрашающий вид процедуры изрядно напугал подписчиков артистки. Многие выразили недоумение — зачем терпеть дискомфорт и боль ради красоты:

«Как из фильма ужасов», «Просто ёжик или колючая женщина», «Ну зачем все на показ? Не красит, вас, не красит», «Выглядит очень страшно. Мне, Полиночка, Вас жалко! Но неземная красота стоит жертв!» (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, нашлись и те, кто решил, что Полине просто некуда девать деньги, раз она решила оздоровиться таким способом.

Напомним, Полина Гагарина чуть больше года назад во второй раз стала мамой, родив дочь Мию мужу Дмитрию Исхакову. За время беременности певица набрала более 20 кг, но после родов быстро пришла в норму, благодаря строгой диете и регулярным тренировкам.

Фото: @gagara1987