«Усталый взгляд»: 45-летняя Юлия Высоцкая показала фото без косметики

Некоторым подписчикам актриса показалась слишком утомленной, и они всерьез беспокоятся за ее здоровье.
«Усталый взгляд»: 45-летняя Юлия Высоцкая показала фото без косметики

По мнению близкого друга Андрея Кончаловского, трагедия, которая произошла пять лет назад, могла бы стать тем звеном, которое сплотило бы семью Кончаловского и Высоцкой, но этого не случилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ДТП, случившемся во Франции, дочка супругов Маша получила сильные травмы. Медики ввели ее в искусственную кому. Родители Марии пытаются сделать все, что в их силах, чтобы она встала на ноги. Однако положительных изменений пока что недостаточно.

На днях в Instagram-блоге Юлия Высоцкая выложила снимок, на котором она позирует без грима и макияжа. Более того — к фотографии не были применены фильтры фоторедакторов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надо отдать должное 45-летней артистке: Юлия совершенно не переживает из-за первых мимических складок и «гусиных лапок» в уголках глаз. Она не стремится обмануть зрителя.

"Уставший взгляд - а может это роль?", "надрыв и глубокий смысл в одном только взгляде...", "Отдыхайте, вам это нужно", - прокомментировали фото некоторые пользователи Сети (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - Прим. ред.)