Устала ждать свадьбы? Поклонники обсуждают беременность возлюбленной Тимати

22-летняя Анастасия Решетова интригует пользователей Сети и не комментирует информацию о скором пополнении.
Устала ждать свадьбы? Поклонники обсуждают беременность возлюбленной Тимати

Популярный хип-хоп исполнитель Тимати встречается с моделью Анастасией Решетовой уже три года. Недавно Telegram-канал «Антиглянец» сообщил неожиданную новость: 22-летняя Первая вице-мисс России-2014 ждет ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сообщается, что модель устала дожидаться официального предложения руки и сердца и решилась «поторопить» музыканта беременностью.

Поклонники Тимати склоняются к мысли, что Анастасии не удастся добиться замужества даже в случае рождения ребенка. Мать артиста – Симона Юнусова – имеет на него немалое влияние и при этом недолюбливает нынешнюю избранницу сына. Когда один из подписчиков оставил комментарий, что Решетова получила известность лишь благодаря Тимати, Симона поставила этой фразе отметку «Нравится».

Тимати и Анастасия Решетова

Поклонники Тимати вспомнили историю отношений артиста с моделью Аленой Шишковой. Несмотря на то, что у пары родилась дочь Алиса, мать девочки так и не получила предложения стать женой музыканта. Тимати и Алена Шишкова поддерживают доброжелательные отношения, однако воспитанием их маленькой дочери занимается мать исполнителя.

Тимати и Анастасия Решетова

Анастасия Решетова и Тимати долго не афишировали свои отношения. В июле прошлого года Анастасия продемонстрировала роскошное кольцо на безымянном пальце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники заговорили тогда о ее скорой свадьбе с Тимати, однако бракосочетание до сих пор не состоялось.

В блоге Решетовой иногда появляются совместные снимки с музыкантом, однако артист не торопится отвечать взаимностью и публикует лищь свои фото и кадры с дочкой.

Анастасия Решетова

Фото: Persona Stars

@volkonskaya.reshetova

@timatiofficial