Уши с возрастом стареют

Если вы решили избавиться от морщин на лице, то не забудьте и про уши.
Уши с возрастом стареют

Если вы решили избавиться от морщин на лице, то не забудьте и про уши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фэйслифтинг или подтяжки шеи сейчас очень популярны. Женщины сражаются с возрастными изменениями, заказывая себя также блефаропластику (подтяжку век) или коррекцию груди. Но значительно меньше тех, кто думает о необходимости уделить достойное внимание своим ушам.


И зря! С возрастом под воздействием силы гравитации наши уши провисают примерно так же, как бюст, кожа на руках или подбородке. Во всех случаях пластическая хирургия предлагает эффективные способы исправления ситуации. Что касается ушей, то эта подтяжка считается одной из самых простых.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отопластика, как правило, занимает не более часа, а проводится под местной анестезией.

«Вы даже не можете себе представить, какой сильный омолаживающий эффект даст эта процедура, — говорит пластический хирург из Беверли Хиллз Николас Николов. — Конечно, лучше всего проводить отопластику вместе с фэйслифтингом, и тогда отражение в зеркале вам точно понравится».

У доктора Николова после отопластики никогда не остается шрамов. Он говорит, что форма ушей с годами деформируется из-за возраста и ношения тяжелых ювелирных изделий, но сегодня в клиниках красоты уже нет ничего непоправимого.

Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru