«Урожайный год»: Максим Матвеев показал фото с новорожденным сыном

Артист и его жена Елизавета Боярская во второй раз стали родителями.
«Урожайный год»: Максим Матвеев показал фото с новорожденным сыном

32-летняя Елизавета Боярская и ее супруг, 36-летний Максим Матвеев во второй раз стали родителями. Они воспитывают шестилетнего Андрея, а вчера СМИ сообщили, что у супругов родился сын. Об этом прессе рассказал брат артистки Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, Лиза родила мальчика, здорового, сына второго. Поздравляю своих родителей и Лизу и Максима. Это долгожданное наше прибавление в семье. Все живы-здоровы, все в порядке. Я в Москве, поэтому я не имею возможности сейчас к ней заехать, но обязательно потом», — рассказал Боярский.

Сейчас Максим сделал поклонникам настоящий подарок – он опубликовал трогательное фото с новорожденным малышом и рассекретил его имя. Также Матвеев с нежностью обратился к своей жене и поблагодарил всех за поздравления.

«Урожайный нынче год. Гриша, сынище. С Днем Рождения! Будь здоров! Тут у нас интересно и весело! Компания у тебя отличная, так что не заскучаем!

Спасибо, Лиза, за это чудо, за эту радость! Ты моя умница, моя героиня, моя любовь! Ура, ура, ура! Спасибо всем за поздравления!

Всем также удачи, радостей и самого наилучшего. Ну, и как говаривали классики: «Милоты вам в ленту», — прокомментировал кадр возлюбленный Елизаветы.

Фото: @maxim_matveev_, @lizavetabo