«Уровень такта зашкаливает»: Нюша резко отреагировала на вопросы подписчиков о родах

Певица устала от постоянных расспросов о том, когда на свет появится ее первенец. Некоторых поклонников ей пришлось заблокировать в социальных сетях.
«Уровень такта зашкаливает»: Нюша резко отреагировала на вопросы подписчиков о родах

28-летняя певица Нюша готовится впервые стать мамой. Она ждет ребенка от своего супруга Игоря Сивова. Артистка изредка публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на которых виден ее округлившийся живот, а недавно поклонники и вовсе решили, что их любимая исполнительница уже родила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако позже Нюша опровергла эту информацию, показав кадры с фотосессии, где она позирует с «беременным» животом. Вероятно, подписчикам этих доказательств мало, ведь они регулярно спрашивают у певицы, когда же появится на свет ее малыш.

По мнению артистки, некоторые люди «переходят все границы» и задают совершенно бестактные вопросы. Нюша решила заблокировать некоторых фолловеров, а для других написала резкий пост, вызвавший неоднозначную реакцию фанатов.

«Мне вот интересно, как вы считаете, мамам во время беременности стоит/не стоит читать Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)? А точнее комментарии под своими же беременными/воздушными постами)))? Далеко не все будущие мамы готовы в этот период воспринимать фразы в стиле: «сколько можно, когда ты уже родишь»; «ты че два года как беременна» (хотя если верить прессе уже все три).

Или «вот слониха». Почему сразу не бегемот, фантазии не хватает? Развивайте))) Может, вы надеетесь выведать, как меня сейчас называет муж)? Уровень такта, конечно, зашкаливает. И зачем вы делаете вид, что знаете дату зачатия?» — возмутилась Нюша.

По словам будущей мамы, она надеется, что невоспитанных людей в мире все-таки не так много. «Ну не зря же люди придумали школы, университеты и академии. Ну, а тех, кто пока не перешел из стадии развития "неандерталец", прошу простить за ЧС», — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство поклонников певицы согласились с ее мнением. Они советуют Нюше не обращать внимания на негатив и наслаждаться беременностью: «Нюша, не переживайте! Будьте беременной столько, сколько надо! Все остальное не ваше))))», «Ты очень умная девочка. Береги себя! У людей нет границ на эмоции, даже на негативные, а тебе это зачем?», «Не обращай внимания, а лучше не читай! Легких родов!»

Фото: @nyusha_nyusha