Уникальный секрет красоты волос

В России теперь можно приобрести эксклюзивное масло для волос Moroccanoil.
Уникальный секрет красоты волос

В России теперь можно приобрести эксклюзивное масло для волос Moroccanoil.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Moroccanoil®


В это утро в салоне собрались люди, знающие о красоте, если не все, то почти все.


Антонио Коррал-Калеро, креативный директор бренда Moroccanoil®, рассказал и показал, волшебные свойства масла.


«На вас может не быть дорогого платья, но имея шикарные волосы, к которым хочется прикасаться снова и снова, Вы будете выглядеть на миллион, — советует Антонио. Используйте Moroccanoil®, и Вы в любую минуту будете готовы выйти на красную дорожку».


Масло Moroccanoil® Treatment — уникальное средство для ухода, укладки и придания волосам ослепительного сияния. Оно защищает волосы от ультрафиолетовых лучей и вредного воздействия окружающей среды. В его основе — уникальная запатентованная формула с экстрактом масла арганового дерева богата витаминами А, Е и F (Омега-6), а также фенолом и токоферолом для питания волос. Это средство моментально проникает в структуру волос, придавая им естественную шелковистость и яркий блеск. Кроме того, Moroccanoil® Treatment облегчает укладку непослушных волос, смягчает толстые непослушные волосы, восстанавливает тусклые безжизненные локоны и делает ломкие волосы более эластичными.


Без продукции Moroccanoil® не обходятся ведущие стилисты, которые работают на фэшн-показах, ТВ и киносъемках и ищут для своих привилегированных клиентов только лучшее. Красивые укладки многих популярных звезд Голливуда, в том числе Сальмы, Марион Котийяр, Кэти Перри, Рене Зеллвегер, Дженнифер Лопес, Леди Гага, Дрю Бэрримор, Скарлетт Йоханссон и Наоми Уоттс были созданы благодаря Moroccanoil®.


Продукция Moroccanoil® доступна в салонах красоты и спа-салонах. Для получения более подробной информации посетите сайт www.moroccanoil.com.