«Умная кухня»

Реальные испытания умных кохонных приборов без прикрас и закадровых замен — в новом шоу «УМНАЯ КУХНЯ» на канале «Домашний».
«Умная кухня»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слайсер, аэратор и дегидратор — это не запчасти от ракеты или адронного коллайдера, а всего-навсего кухонные принадлежности. Современные приборы нередко оказываются умнее своих обладателей. Гаджеты сами режут, смешивают и даже готовят. Разобраться в некоторых из них сложнее, чем решить задачи по высшей математике. Но это не отпугивает покупателей: любители техники тратят свои деньги и захламляют кухню новинками, которые могут пригодиться им один раз в жизни.

Никому не хочется держать лишний хлам на кухне. Соковыжималки, яйцеварки, блинницы, хлебопечки, приспособления для скручивания роллов, чистки ананаса и т. д. Стоят они недешево и места на кухне занимают немало. Те, кто не хочет тратиться на сомнительные чудеса техники, найдут ответы на «Умной кухне». Тестировать «умные» приборы и сравнивать их эффективность с «бабушкиными» методами будет ведущий шоу Евгений Рыбов (он озвучивал героев комедийных сериалов и мультсериалов: «Клиника», «Южный парк», «Как я встретил вашу маму»)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Рыбов, ведущий: «Мы действительно тестируем все по-честному. Все эти приборы мы видим в первый раз здесь на съемке и сходу пытаемся на них готовить. Цель — показать, нужно ли иметь эту бандуру на кухне или все-таки можно обойтись старым ножом и не тратить ни деньги, ни место».

Елена Лапенкова, режиссер: «Если мы начинаем что-то испытывать, а оно ломается, так напрямую и говорим — сломалось. Что происходит на самом деле, то и показываем. У нас все-таки акцент не на приготовлении, а на том, как работает тот или иной гаджет».

Фото: СТС Медиа

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 05:01
Интересное шоу.
Парижанка
Парижанка 22 Октября 2016, 05:10
Хорошее шоу! Смотрела пару раз понравилась:)