«Умею воспитывать монстров»: Анна Михалкова опубликовала снимок со старшим сыном

Подписчики актрисы поделились своим опытом воспитания детей в подростковом возрасте.
«Умею воспитывать монстров»: Анна Михалкова опубликовала снимок со старшим сыном

44-летняя Анна Михалкова вместе с мужем Альбертом Баковым воспитывает троих детей: 18-летнего Андрея, 17-летнего Сергея и пятилетнюю Лидию. В последнее время актриса часто выходит в свет вместе с сыновьями, а также публикует их фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тому же, Анна перестала скрывать дочь от поклонников, и иногда делится забавными фото малышки. Однако в этот раз она показала снимок, на котором позирует со старшим сыном Андреем.

«Сын №1. Вот как из этих маленьких, нежных, пахнущих молоком хомяков, вырастают депрессивные гопники))? Обожаю!» — подписала Анна кадр, сопроводив его ироничным хештегом «Я умею воспитывать монстров». К слову, многодетная мама часто использует эту фразу в публикациях с детьми.

Подписчики Михалковой пришли к выводу, что у ее детей сейчас «переходной возраст». Большинство пожелали ей терпения и сил в воспитании подростков, а также поделились собственным опытом: «Красавец сынок!», «Анна, вы просто чудо!», «Надо набраться терпения и ни в коем случае не терять бдительность! Это нужно пережить», «Тут мама, как сестричка выглядит. Сыну успехов».

Фото: Persona Stars, @anikiti4na