Умерла Юлия Началова

Артистка скончалась в возрасте 38 лет
Умерла Юлия Началова

Два часа назад не стало певицы Юлии Началовой. Артистка скончалась в возрасте 38 лет в одной из московских клиник. Врачи сделала все, что смогли. Сегодня сообщалось о том, что Юлии была сделана операция на ноге, доктора пытались остановить кровотечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О смерти певицы сообщила ее pr-директор Анна Исаева. Она опубликовала пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с сообщением:

"ЧАС НАЗАД ПЕРЕСТАЛО БИТЬСЯ СЕРДЦЕ НАШЕЙ ЮЛИ".

По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, сопровождающаяся отеком легких. Отец Началовой также рассказал, что его дочь скончалась от абсцесса, вызванного заражением раны на ноге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в начале этой недели стало известно, что Юлию Началову экстренно госпитализировали из-за сильного скачка глюкозы в крови до критической отметки. Врачам пришлось ввести ее в состояние искусственной комы.

Известно, что артистка восемь лет страдала от подагры, которая появилась вследствие неудачной пластической операции. Тогда у Юли из-за того, что не прижились грудные импланты и началось заражение крови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, в прошлом году у певицы был диагностирован сахарный диабет.

Юлия Началова родилась в Воронеже в 1981 году. В 1991-1992 годах Юлия приняла участие в телеконкурсе «Утренняя звезда», в котором одержала победу. Здесь Началова познакомилась с певицей Ириной Понаровской, с которой вместе долго выступала.

От второго брака с футболистом Евгением Алдониным у певицы осталась 12-летняя дочь Вера.

Нажми и смотри