Умер Евгений Осин

Артист скончался от остановки сердца
Умер Евгений Осин

Сегодня на 55-ом году жизни скончался известный певец Евгений Осин. Артист умер у себя дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальная причина смерти пока не называется, однако продюсер Андрей Разин, который близко общался с Осиным, рассказал, что в последнее время у певца были проблемы с почками, а также руками и ногами. Кроме того, в СМИ прозвучала версия об остановке сердца.

Кроме того, артист долгое время боролся с алкоголизмом: неоднократно проходил лечение в реабилитационных центрах. Примечательно, что ему почти удалось победить пагубную привычку: в сентябре телеведущая Дана Борисова, которая также, как Евгений Осин, страдала зависимостью от алкоголя и запрещенных препаратов, написала в социальных сетях, что Осину стало значительно лучше. По словам ведущей, Евгений «почти выздоровел и заметно посвежел».

Евгений Осин был участником нескольких популярных групп, среди которых «Браво» и «Альянс», однако популярным артиста сделала сольная карьера. Оригинальная подача песен в стилистике 70-х сделала Осина секс-символом и объектом мечтаний девушек 90-х годов. А его знаменитые хиты «Плачет девушка в автомате», «Не верю» и другие до сих пор можно услышать по радио.

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)