Умер 16-летний сын продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина

Родители покойного юноши не могут поверить в произошедшее.
Умер 16-летний сын продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О смерти 16-летнего Александра Разина, сына знаменитого продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина от его бывшей жены Фаины, сообщила его мачеха Наталья. Она опубликовала совместное фото юноши с отцом на своей странице в Сети и сопроводила его следующим комментарием: «Друзья, у нас горе... Умер сын Андрея Разина... Саша Разин... Помолитесь, пожалуйста, об упокоении его души...» — написала женщина.

Эта новость повергла в шок общественность. Подписчики Натальи засыпали ее соболезнованиями и вопросами о том, как такое горе произошло. Как оказалось, у 16-летнего Александра были проблемы с сердцем. Когда он был на улице у него случился сердечный приступ, в результате которого он скоропостижно скончался. «Сердечный приступ. Шел по улице, упал», — коротко пояснила Наталья.

Вскоре эту страшную новость подтвердил и сам Андрей. Он разместил на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с покойным Александром, в подписи к которому сообщил, что это последний снимок с его 16-летним сыном. «Последнее фото с моим сыном. Царствие небесное Сашуля», — таким комментарием сопроводил кадр Разин. Подписчики продюсера выразили ему свои искренние соболезнования. Они отметили, что для отца нет ничего страшнее, чем хоронить собственного ребенка, но, несмотря на это, по словам подписчиков Андрея, он должен держаться и продолжать жить дальше.

Стоит отметить, что перед появлением в Сети известий о смерти Александра знаменитый нейрохирург Алексей Кащеев написал пост на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказал о том, как он в Москве реанимировал 16-летнего парня, упавшего во время прогулки в районе Якиманки. «Давайте посмотрим, что там на Якиманке. Там лежит на тротуаре человек 16 лет с асистолией неясного генеза. "Не наркоман", — утверждает спутница. В процессе 20-минутной сердечно-легочной реанимации у случайного прохожего удавалось целых два раза восстановить ритм, но каждый раз он срывался. Потом он был передан скорой», — пишет Алексей. Вскоре после того как этот пост разлетелся по Сети, многие подписчики хирурга в комментариях к его публикации отметили, что он скорее всего спасал сына Разина. Ведь через несколько часов после его рассказал о реанимации 16-летнего парня, в СМИ появилась новость о смерти сына продюсера прямо на улице из-за сердечного приступа.