Украинская певица стала новой ведущей «Орла и решки»

Поклонники тревел-шоу сравнивают Алину Астровскую с Региной Тодоренко.
Украинская певица стала новой ведущей «Орла и решки»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За путешествиями ведущих шоу «Орел и решка» следят тысячи поклонников во всем мире. Отдельный проект «По морям» стал особенно интересен зрителям, ведь его ведет певец Коля Серьга, который появлялся в первых сезонах передачи.

Коллегой Коли в путешествиях была российский блогер Мария Гамаюн, однако на днях создатели «Орла и решки» заявили о смене телеведущей. Новой героиней проекта стала 28-летняя украинская певица и подруга Регины Тодоренко Алина Астровская. Ранее артистки пели в поп-группе Real O.

По словам Алины, она мечтала стать ведущей популярного шоу несколько лет. Ранее она участвовала в кастингах, но руководство проекта не одобряло ее кандидатуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оглядываясь назад, я понимаю, что тогда была совсем не готова! Из-за личной жизни, здоровья, работы... Да и в целом, сейчас я могу что-то отдавать в плане энергетики, делиться переживаниями я стала целостнее и свободнее как личность. Сейчас у меня жажда ко всему новому, хочется заряжать этим людей», — цитирует артистку thevoicemag.ru.ua.

К слову, поклонники уже сравнивают Астровскую с экс-ведущей «Орла и решки» Региной Тодоренко. Алина не отрицает, что в реальной жизни ее часто путают со звездной коллегой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, какое-то сходство действительно есть, мы много шутим по этому поводу, я даже один раз летала по паспорту Регины. Когда дружишь или живешь с человеком много лет, появляются общие шутки и даже сходство в мимике!

Мы на многие вещи смотрим одинаково, обожаем путешествия. Наверное, поэтому и близки», — поделилась певица.

Фото: @orelireshka_official, @alina_astrovskaya_