Уильям и Кейт поедут по миру

Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон собираются в мировое турне.
Уильям и Кейт поедут по миру

Принц Уильям и Кейт Миддлтон собираются в мировое турне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Кейт Миддлтон
принц Уильям


За свадебной церемонией наблюдали более двух с половиной миллиардов человек. Уильям, как и ожидалось, выбрал парадный офицерский мундир, а вот загадка свадебного платья Кейт сохранялась до самого выхода невесты из лимузина. Оказалось, что Миддлтон сделала выбор в пользу платья от Сары Бертон, креативного директора дома моды «Александр Маккуин». Бертон создала не только основное платье невесты с многометровым шлейфом, который торжественно несли две девочки, но и второе платье. В нем Кэтрин уже в качестве герцогини появилась на приеме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Само бракосочетание прошло фактически без единой оплошности, если не считать таковой гардероб беременной Виктории Бекхэм. Бывшая «перчинка» явилась на королевскую свадьбу в синем платье свободного покроя, которое выглядело чересчур «траурным» для такого радостного мероприятия.


Но зрители куда охотней обсуждали взгляды, которыми обменивались у алтаря брат Уильяма принц Гарри и Пиппа, сестра Кейт. Неужели у Гарри и Пиппы тоже настоящий роман?


Кстати, Гарри признался, что так боялся потерять кольца для молодых, что даже сшил для них специальный кармашек в брюках. К счастью, никаких инцидентов во время брачной церемонии не произошло.


Медовый месяц герцог и герцогиня Кембриджские собираются провести на Сейшелах. А в следующем году супругов ожидает мировое турне. Уильям и Кэтрин посетят страны, входящие в Британское содружество, включая Австралию, Новую Зеландию и Карибские острова, а также государства в Африке и Азии. Поездка посвящается 60-летию пребывания Елизаветы II на троне.


Фото: GettyImages/Fotobank.ru

Леди Совушка
Леди Совушка 29 Октября 2016, 10:10
Да чувство меры конечно оно всегда лучше любых стилистов всем девушкам подсказывает когда нужно остановиться
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Они такая прекрасная пара, что рада еще раз увидеть их фотографии. И конечно же медовый месяц - это незабываемо, а если есть возможность путешествовать по миру, то очень хорошо!