«Угадайте, кто есть кто»: поклонники обсуждают совместное фото Ольги и Татьяны Арнтгольц

36-летние сестры-близнецы редко показываются вместе на публике. Многие подписчики так и не сумели их различить.
«Угадайте, кто есть кто»: поклонники обсуждают совместное фото Ольги и Татьяны Арнтгольц

Ольга и Татьяна Арнтгольц начали вместе сниматься в кино, когда им было по 17 лет. Сестры-близнецы сыграли Катю и Машу Трофимовых в сериале «Простые истины». Успех первой работы сделал актрис узнаваемыми. После окончания Высшего театрального училища имени Щепкина сестры появлялись вместе в картине «Зачем тебе алиби», но потом старались не использовать сходство в работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга и Татьяна нечасто проводят время вместе. Каждая из сестер загружена работой в театре и кино.

В воскресенье Татьяна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Ольгой, сделанное за городом в заснеженном дворе. «Наш счастливый, долгожданный, весенний уикенд», — полушутливо подписала кадр 36-летняя актриса.

Ольга и Татьяна Арнтгольц

Поклонники обрадовались редкой совместной фотографии сестер. Пользователи Сети принялись угадывать, где же Ольга, а где Татьяна, и не всем удалось это определить: «Самые любимые сестры и актрисы», «Очень похожи, красотки!», «Любимые сестрички, каждую из вас люблю по-своему», «Где Оля, где Таня?», «Как можно быть такими похожими», «Не пойму, кто из них Таня?», «Вот сколько лет смотрю и не могу определить кто есть кто». Тем не менее, подписчикам удалось разобраться: Татьяна справа, в шапке, ближе к камере, а Ольга – чуть позади, в светлом шарфе.

Татьяна и Ольга Арнтгольц

Татьяна Арнтгольц осенью 2008 года вышла замуж за актера Ивана Жидкова. 15 сентября 2009 года у пары родилась дочь Мария, а несколькими годами позже супруги расстались. Артисты сохранили дружеские отношения ради дочери, а в прошлом году Иван купил апартаменты неподалеку от квартиры бывшей жены и Маши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
18 декабря 2018 года звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев рассекретил свой роман с Татьяной, опубликовав совместное фото с кинопремьеры.

Ольга Арнтгольц была замужем за актером и телеведущим Вахтангом Беридзе. В октябре 2013 года у них родилась дочь Анна, а через два года супруги расстались. В 2016 году Ольга начала встречаться с режиссером Дмитрием Петрунем. 21 декабря того же года актриса во второй раз стала матерью – у нее родился сын Аким.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

Фото: Persona Stars; @tarntgoltsofficial;