«Учитесь зажигать!» Григорий Лепс и Яна Чурикова удивили поклонников «грязными танцами»

56-летний певец и 39-летняя телеведущая поразили поклонников зажигательным танцем на фестивале «Жара».
«Учитесь зажигать!» Григорий Лепс и Яна Чурикова удивили поклонников «грязными танцами»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Григорий Лепс и Яна Чурикова

В минувшие выходные столица Азербайджана принимала международный музыкальный фестиваль «Жара 2018». В Баку прилетели звезды российского шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Николай Басков, Юлия Ковальчук, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе и другие исполнители.

В числе выступающих артистов был Григорий Лепс, а актриса Яна Чурикова стала одной из ведущих фестиваля.

После официальной части состоялась веселая вечеринка, которую почтили вниманием почти все участники музыкального празника. Супруга медиамагната Сергея Кожевникова Екатерина поделилась в своем блоге зажигательным видео, запечатлевшим танец Григория Лепса и Яны Чуриковой.

«Подумала-подумала, да и поставила в ленту», — лаконично подписала ролик Екатерина Кожевникова, снабдив его хэштегами «танцы», «улыбайтесь», «мужчины женщины». Пользователи Сети не смогли скрыть удивления от непривычного образа любимых артистов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну и правильно, у вас нужно у всех учиться зажигать. А Григорий Викторович вообще», «Лепс какой клевый», «Обычно критикую Лепса, а здесь вдруг открыла, как умницу и талант»,

«Вот это Лепс шаманит», «Классные», «Просто молодцы», «Потрясные танцы», «Настоящие, и в этом их крутость», «Танцы отпад, видно, от души», «Григорий Викторович танцует отлично», «Приятно смотреть, когда людям просто хорошо и весело. Очень позитивное видео. Заставляет улыбнуться» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Григорий Лепс

Некоторые пользователи Сети решили, что артист злоупотребил алкоголем, и не сдержали сарказма: «Лепс под таким кайфом что хоть кого рядом ставь не поймёт», «А Лепс трезвым бывает?», «Спитый совсем», «Гриша под чем тут?», «Лепс страшный, пьяный». Екатерина Кожевникова не стала реагировать на критические комментарии и получила упрек в желании выставить артиста в неприглядном свете:

«И зачем это выкладывать? Лепса любят миллионы людей, про вас с подругой знают немногие, вам вообще не стыдно».

В защиту Григория Викторовича выступили другие подписчики: «Лепс под чем? Под жизнью и хорошим настроением», «Ну пьяный Лепс, ну и что тут такого? Все бывают пьяные на вечеринках, только в отличии он нас, он бухой в своей тусе, и наутро особо стыдно не будет! Всем надо отдыхать. Каждый делает это по своему».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Чурикова
Фото: Пресс-служба фестиваля «Жара» @gvleps @ekaterinakozhevnikova @yana_chu