«Ученье и труд все перетрут»: четырехлетняя дочь Татьяны Навки учить китайский язык

Фигуристка показала, как девочка осваивает сложные китайские иероглифы с учителем
«Ученье и труд все перетрут»: четырехлетняя дочь Татьяны Навки учить китайский язык

Фигуристка Татьяна Навка не добилсь бы успехов в спорте, не будь трудолюбивой и упорной. Эти качества женщина воспитывает и в своей дочери Надежде. И гордо демонстрирует результаты своего труда.

Накануне Навка опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором маленькая Надя старательно выводит элементы китайских иероглифов. Девочка занимается с учителем, который все просьбы к ученику озвучивает исключительно на китайском, и Надя ее прекрасно понимает!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ученье и труд все перетрут!» — подписала снимок гордая мать.

Подписчики фигуристки были немало удивлены способностям дочери Татьяны и порадовались за родителей, у которых растет такая талантливая дочь:

«Всем бы детям таких родителей и такую заботу и внимание», «Молодец мама, знает, что только трудом,можно достич результатов, ребёнку это очень пригодится в жизни», «Умничка!», Да с таким усердием! Вот это ребенок! ай- да Умница! (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Однако некоторые подписчики ыразили озабоченность тем, что один из самых сложных языков мира — непосильная нагрузка для четырехлетней девочки.

Фото: @tatiana_navka