Участвуйте в конкурсе и выиграйте «мясной» сертификат на 2000 рублей!

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Пожалуй, от бонусного похода в супермаркет за продуктами никто бы не отказался. А чтобы выиграть сертификат на 2000 рублей, надо просто поиграть в игру из детства «съедобное-несъедобное» в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и выложить пост с рекордным результатом с хэштегом #вкусночеркизово в открытом аккаунте. Читайте подробности в статье и переходите по ссылке играть!
Участвуйте в конкурсе и выиграйте «мясной» сертификат на 2000 рублей!

Что надо сделать?

1. Переходите по ссылке на игру или перейдите по ссылке в хайлайт «Конкурс» в инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @goodhouse_russia.

2. Играйте в игру – попытайте словить ртом как можно больше съедобного, а несъедобное – не ловите!

3. Как только набрали приличное количество баллов (сколько бы это ни было, но если что — игру можно повторять) — делайте скриншот с «маской с усами» и набранными баллами.

4. Выкладывайте фото с результатами на своей странице в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с хэштегом #вкусночеркизово

5. Мы выберем 5 победителей, которые получат электронный сертификат на 2000 рублей на покупку в супермаркете «Перекресток»


С подробными правилами конкурса можно ознакомиться по ссылке.