Участники шоу «Голос» отпраздновали Крещение с иеромонахом Фотием

Музыканты в ночь на праздник Крещения окунулись в купель монастыря, в котором служит победитель проекта «Голос».
Участники шоу «Голос» отпраздновали Крещение с иеромонахом Фотием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Православные христиане по всему миру отметили праздник священного Крещения в ночь на 19 января. Прихожане посетили службу и окунулись в ледяные проруби. Исключением не стали и отечественные знаменитости. Так, участники четвертого сезона шоу «Голос» отправились отметить этот праздник к своему коллеге по сцене, победителю проекта иеромонаху Фотию, который в эту ночь служил в Свято-Пафнутьевом монастыре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди прибывших к священнослужителю были Мария Ероян, Иван Далматов, Дарья Беженар и Эмиль Кадыров со своей возлюбленной. Музыканты не могли не окунуться в эту знаменательную ночь. Так, все участники шоу, кроме Ивана Далматова, который не смог составить им компанию из-за состояния здоровья, совершили обряд в купели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого всех своих коллег по сцене Фотий пригласил в трапезную, где угостил чаем и сладостями. Иеромонах был очень рад приезду музыкантов и разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото, которое сопроводил комментарием: «Ребята из "Голоса" навестили меня в праздник Крещения и искупались в монастырской купели. Я был несказанно рад этой встрече и благодарен, так тепло было на душе!»

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 06:10
Наблюдала за участием Фотия в проекте " Голос" и почему то с самого начала была уверена, что он дойдет до финала. Приятный, человек с красивым голосом. И фотографии трогательные. Так приятно посмотреть как отмечают великий праздник.