Участник шоу «Замуж за Бузову» заявил, что все еще не получил два миллиона рублей, из-за которых покинул проект

Евгений Назаров обещал потратить сумму от проекта на благотворительность.
Участник шоу «Замуж за Бузову» заявил, что все еще не получил два миллиона рублей, из-за которых покинул проект

31-летний Евгений Назаров стал единственным участником шоу «Замуж за Бузову», который предпочел Ольге деньги. Несмотря на то, что мужчина является долларовым миллионером, он решил покинуть проект и забрать два миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Евгения, он понимал, что у него нет общего будущего с ведущей «Дома-2», поэтому ушел из шоу. Деньги Назаров обещал потратить на благотворительность. Однако недавно стало известно, что продюсеры телеканала ТНТ все еще не выплатили ему необходимую сумму.

Об этом Евгений сообщил подписчикам в «сторис» Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По словам бизнесмена, представители шоу обещают перечислить деньги в ближайшее время. Также Назаров добавил, что передаст всего лишь часть суммы на благотворительность, а не всю, как говорил ранее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, спустя пару месяцев после завершения шоу Евгений смог построить отношения с девушкой, далекой от публичности. Его избранницей стала Марина Брилька, которая занимается йогой и увлекается психологией. Мужчина называет ее «любовью всей жизни» и признается, что долго искал такую, как она.

Фото: @nazarovevgeny.ru