Участник «Битвы экстрасенсов» во второй раз покинул шоу из-за болезни

Георгий Малиновский первым покинул новый сезон проекта.
Участник «Битвы экстрасенсов» во второй раз покинул шоу из-за болезни

36-летний Георгий Малиновский впервые пришел на шоу «Битва экстрасенсов» в 16 сезоне. Однако ему не удалось дойти до финала. Спустя три года маг вновь решил принять участие в съемках. Однако из-за резкого ухудшения зрение ему пришлось покинуть проект.

Ранее Малиновскому диагностировали прогрессирующую дистрофию сетчатки глаза. Так как болезнь была выявлена слишком поздно, стандартное лечение не приносило успехов. Экстрасенс посещал различные клиники в мире, встречался с лучшими врачами, но сейчас смирился с тем, что скоро окончательно потеряет зрение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С таким здоровьем, как у меня сейчас, мне сложновато продолжать участие в проекте. Для меня было важно вернуться сюда во второй раз. Эта миссия была выполнена. Теперь я спокоен», — цитирует Георгия «СтарХит».

К слову, Малиновский также не смог пройти испытания на шоу. Ему необходимо было по руке гостя определить, кем он работает, и рассказать о его жизни. Маг заявил, что это «либо ведущий, либо диктор, либо актер». Однако приглашенной звездой оказался участник шоу «Танцы» Евгений Смирнов. Артист знаменит тем, что танцует на одной ноге.

Фото: @georgiy_malinovskiy