Участница «Дом-2» Рита Керн истязала себя голодовками ради фигуры и собирается повторить это снова

Телезвезда заявила, что таким образом она проводит детокс организма
Участница «Дом-2» Рита Керн истязала себя голодовками ради фигуры и собирается повторить это снова

Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Рита Керн недавно призналась, что не планирует отмечать новогодние праздники. Вместо этого звезда будет проходить очередной детокс посредством голодания. Голодать Рита намерена примерно десять дней, чтобы избавить от лишних килограммов и «почистить» организм от вредных шлаков и токсинов.

«Года два назад я голодала семь дней под наблюдением, очень полезный опыт. Самое главное — это правильный выход из него! Сколько дней голода, столько дней и выход. Плюс разные процедуры, массаж, душ шарко, гимнастика и прогулки. Худеешь, кожа подтягивается, цвет лица меняется. Кому тяжело, то можно сидеть на овсяном слабом киселе. У кого такой опыт был. Я постройнела на пять килограмм, но выходила из голода уже дома и сорвалась», — рассказала артистка о своем предыдущем опыте.

Кроме голодания в списке бьюти-процедур Керн числятся и пластические операции.Этот пункт преображения очень удивил поклонников, которые считают, что Рита сделала уже достаточно для того, чтобы стать совершенно неузнаваемой. 

Стоит отметить, что такая забота о внешности связана с тем, что Рита, по некоторым данным, встречается с состоятельными мужчинами за определенную плату. В список ее услуг входит времяпровождение и поездки с мужчинами.

Фото: @rita666kern