У звезды шоу «Топ-модель по-русски» забрали полугодовалую дочь

Арина Перчик рассказала поклонникам, что несколько дней назад ее бывший возлюбленный похитил их общего ребенка.
У звезды шоу «Топ-модель по-русски» забрали полугодовалую дочь

27-летняя Арина Перчик много лет активно строит карьеру модели. Девушка стала популярной благодаря проекту «Топ-модель по-русски», однако она участвовала в фотосессиях для модных журналов задолго до шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Арина чаще всего публикует кадры со съемок, путешествий и различных поездок. О своей личной жизни девушка предпочитает не говорить. К слову, подписчики долгое время не знали, что Перчик родилась дочь. Имя отца ребенка по-прежнему неизвестно.

Сейчас Арина обратилась к фолловерам и рассказала, что несколько дней не видит свою малышку. Пятимесячную девочку забрал бывший возлюбленный модели: «Всем здравствуйте. Три дня уже я стою под окнами отца своего ребенка. Ребенок находится с ним, он ее забрал. На мои попытки ее увидеть или забрать он отвечает отказом. Ребенок находится с моей бывшей домработницей, которая никак не компетентна в вопросах воспитания детей. Я вызвала милицию и пытаюсь как-то урегулировать этот вопрос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, правоохранительные органы не смогли помочь Арине, ведь спустя некоторое время она опубликовала короткий ролик в «сторис» и заявила, что малышка все еще находится у мужчины. «Как вообще можно забрать 5-месячного ребенка у матери?! Она находится сейчас с теткой, которой я вообще не доверяю! Ее нужно правильно кормить, давать лекарства, ухаживать. Почему он творит этот самосуд?»— не сдерживая слез, сказала Перчик.

Подписчики поддерживают модель в комментариях, желая ей поскорее увидеть дочь. Однако некоторые уверены, что Арина изменила своему мужчине, из-за чего он решил ей отомстить и забрать ребенка.

Фото: @arina_perchik_